10 Los(e)/Seite
Votteler, Jutta
Anonymer Maler
Anonymer Maler19./20. Jh..Häuser am Ufer.Öl/Lwd., 50 x 67,5 cm. R..€ 80 ...[more]
Anonymer Maler
Anonymer MalerEnde 19./Anfang 20. Jh..Flusslandschaft mit Booten und Blick auf eine Schlossanlage.Öl/Lwd., 69 x 84,5 cm. R..€ 300 ...[more]
Anonymer Meister
Anonymer Meister
Anonymer Meister
Anonymer Meister18. Jh..Pfeife rauchender Bauer.Öl/Holz, 17,7 x 12,2 cm. R..€ 130 ...[more]
Cherubini, Marzio
Horemans, Jan Josef d. J.
Kurtz, Hermann d. Ä.
10 Los(e)/Seite