8 Los(e)/Seite
Pankok, Bernhard
Col. Kupferstich
Konvolut
Konvolut
Kupferstich
Altcol. Kupferstich
Altcol. Kupferstich18. Jh..Cologne.Stadtplan von Köln aus der Vogelperspektive. Paris 1705. 22,7 x 34,4 cm. Passepartout, vergl. R..€ 40 ...[more]
Altcol. Kupferstich
Altcol. Kupferstich
Altcol. Kupferstich18. Jh..Gekrönte Gottesmutter mit Jesuskind.Gestochen von Joh. Heinr. Störcklin. 26 x 16,5 cm. Alter vergl. R..€ 50 ...[more]
8 Los(e)/Seite