4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 28
Vier römische TongefäßeCa. 2.-3. Jh. n. Chr.. Bauchige Gefäßkörper mit hellgrauer, ein Gefäß mit
Los 29
Drei ÖllampenRömisch, ca. 2.-3. Jh. n. Chr.. Terrakotta. Zwei Öllampen mit Reliefdarstellung eines
29Drei ÖllampenRömisch, ca. 2.-3. Jh. n. Chr.. Terrakotta. Zwei Öllampen mit Reliefdarstellung eines
Zwei VotivfigurenRömisch, ca. 2.-3. Jh. n. Chr.. Terrakotta. H 9 cm, 9,2 cm.€ 120 ...[more]
Los 31
Vier römische BronzefibelnCa. 2.-3. Jh. n. Chr.. L 6,2 cm, 8 cm, 8,2 cm, 9 cm. Schöne Alterspatina.€
Vier römische BronzefibelnCa. 2.-3. Jh. n. Chr.. L 6,2 cm, 8 cm, 8,2 cm, 9 cm. Schöne Alterspatina.€ 250 ...[more]
4 Los(e)/Seite