4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 328
Gold-Savonette Damen-Kettenuhr "ELGIN" (Tuttlingen); vergoldetes 2/3 Platinen-Werk, Werksnummer
Los 329
kleine goldene Taschenuhr (Defekt) fein ziseliert,Historismus; Gehäuse 585 GG; D = ca. 3 cm; g =
Los 330
Konvolut Taschenuhren, 19./20. Jhd.; best. aus a) "ADORA", mit Uhrenkette; b) Taschenuhr mit
Los 331
Taschenuhr mit Chatelet; Silber 800, Bicolorgehäuse; weißes Emaille-Zifferblatt mit schwarzem
4 Los(e)/Seite