14 Los(e)/Seite
Roland LADWIG, 1935 Wedel - 2014 in Berlin; Öl auf Leinwand "Stillleben"; links unten sign. und dat.
Roland LADWIG, 1935 Wedel - 2014 in Berlin; Öl auf Leinwand "Stillleben"; links unten sign. und dat. (20)07; ca. 30 cm x 30 cm; hochwertig gerahmt
Roland LADWIG, 1935 Wedel – 2014 Berlin; Öl auf Leinwand "Blumenstillleben mit Frucht"; rechts
Roland LADWIG, 1935 Wedel – 2014 Berlin; Öl auf Leinwand "Blumen in Vase mit Frucht"; links unten
Roland LADWIG, 1935 Wedel – 2014 Berlin; Öl auf Leinwand "Blumen mit Obst"; links unten sign. und
Roland LADWIG, 1935 Wedel – 2014 Berlin; Öl auf Leinwand "Blumen in Vase "; links unten sign. und
Roland LADWIG, 1935 Wedel – 2014 Berlin; Öl auf Leinwand "Rosen in Vase mit Obst"; links unten sign.
Roland LADWIG, 1935 Wedel – 2014 Berlin; Öl auf Leinwand "Stillleben mit Blumen Tablett und Obst";
Roland LADWIG, 1935 Wedel – 2014 Berlin; Öl auf Leinwand "Grosses Blumenstillleben"; rechts oben
Roland LADWIG, 1935 Wedel – 2014 Berlin; Öl auf Leinwand "Wentorfgraben"; rechts oben sign. und dat.
Roland LADWIG, 1935 Wedel – 2014 Berlin; Öl auf Leinwand "Wentorfgraben"; rechts oben sign. und dat. (19)96; ca.66 cm x 51 cm; hochwertig gerahmt
Christoph NIESS, 1940 Berlin – 2008 ebenda; Mischtechnik auf Karton "Paradies"; sign.; in Passepartout gerahmt, Ausschnitt: 26 cm x 32 cm; gerahmt
Jan NOWAK, 1930-2010; Öl auf Faserplatte "Clown`s"; re. unten sign. und dat. 1983; 18 cm x 18 cm;
Jan NOWAK, 1930-2010; Öl auf Faserplatte "Clown`s"; re. unten sign. und dat. 1983; 18 cm x 18 cm; gerahmt
Alexandre SEMENTSOV, 1941 St.Petersburg – 2006 Beeskow; Öl auf Leinwand "Fischerkiez im Winter in
Hans Jürgen SORDES, 1938 Goslar - 2002 Hamburg; Öl auf Spannplatte "Das Opferfest"; li. unten sign.;
Hans Jürgen SORDES, 1938 Goslar - 2002 Hamburg; Öl auf Spannplatte "Untermeerische Dryade"; re.
14 Los(e)/Seite