4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 5002
Anton David Noll ( 2008): "Liebhaber". Mischtechnik.Verso von Künstlerhand bezeichnet, signiert und
Los 5003
Deutscher Künstler: Gemälde zu den Gewinnen der deutschen Meisterschaft der Borusia Dortmund (BVB).
Los 5004
Deutscher Künstler: Ohne Titel, ohne Jahr. Öl auf Leinwand.Öl auf Leinwand, im Keilrahmen. 100 x 100
4 Los(e)/Seite