Auktion beendet (2 Tag(e) Verkauf)
Antwerpen
Live Übertragung

Auktionstag(e)


  • (Lose: 1 - 150)

  • (Lose: 151 - 463)

  • (Lose: 501 - 800)

Besichtigungstermin(e)

  • 14:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 11:00 - 17:00 MEZ
  • 14:00 - 17:00 MEZ
  • 14:00 - 17:00 MEZ

Auktionsdetails

Währung: EUR
Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 27,00%
Online-Provision inkl. Umsatzsteuer: 3,00%

Ort der Versteigerung

Ellermanstraat 36-38, Antwerpen, 2060, Belgium

Auktionshaus

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk 0032 3 232 36 64

Verfeinern Sie Ihre Suche

Schätzpreis

Sortieren nach Preisklasse

Kategorie

  • Russian Works of Art (8)
Filter entfernen
8 Los(e)

Sortieren nach:

  • Kategorie
  • Liste
  • Galerie
  • 8 Los(e)
    /Seite

Ein Abonnement der Preisliste ist notwendig um Ergebnisse, von Auktionen die vor einem längeren Zeitraum als 10 Tagen stattgefunden haben, ansehen zu können. Klicken Sie hier für mehr Informationen

19th Cent. Russian icon with the representation of Mother Mary and child (on a removable central panel) || Negentiende eeuwse Russische ikoon met...

19th Cent. Russian icon || Negentiende eeuwse Russische ikoon met centraal de voorstelling van een heilige met boek, omringd door kleine taferelen...

19th Cent. Russian icon || Negentiende eeuwse Russische ikoon met de voorstelling op het onderste register van de aanbeden Maria met kind - 35 x...

antique Russian icon with the representation of the face of Jesus on Veronica's cloth || Antieke Russische ikoon met de voorstelling van het gelaa...

17th/18th Cent. Russian icon || Zeventiende/achttiende eeuwse Russische ikoon met de voorstelling van het hoofd van Christus op een wit doek - 3...

19th Cent. Russian icon || Negentiende eeuwse Russische ikoon met de voorstelling van vier mannelijke en twee vrouwelijke heiligen - 30,5 x 25,...

Alexandre Benois aquarelle - with his monogram and date 1940 and with a stamp in cyrillic of an exhibition or auction || BENOIS ALEXANDRE, alias B...

Loading...Loading...
  • 8 Los(e)
    /Seite

Kürzlich aufgerufene Lose