LIVE: ohne Extrakosten - no extra charge
Düsseldorf

  • (Lose: 1 bis 1100)

  • (Lose: 1101 - 1880)

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 30,00%

Sternstr. 14, Düsseldorf, 40479, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211-4931422

Schätzpreis

  • Gemälde & Mischtechniken (781)

781 Los(e)

  • 781 Los(e)

Clarenbach, Max 1880 Neuss - 1952 Düsseldorf Renntag in Grafenberg.Signiert. Rückseite signiert und datiert 1930. Öl/Lwd./Holz, 50 x 74 cm.

Völcker, Gottfried Wilhelm 1775 Berlin - 1849 Berlin Blumen-/Früchtestillleben mit Insekten.Signiert. Datiert 1836. Öl/Metall, 38,5 x 34 cm.

Undeutlich signiert 20. Jhdt. Die Kartenspieler. Öl/Lwd., 97 x 130 cm.

  • 781 Los(e)