Multi-Standort - siehe Losdetails

Sternstr. 14, Düsseldorf, 40479, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)211-4931422

Nur Massenlose anzeigen Filter entfernen

  • Schmuck (29)

Schätzpreis

  • Clocks, Watches & Jewellery (29)
29 Los(e)

  • Nur Massenlose anzeigen,
  • Auktionshaus-Kategorie,
  • 29 Los(e)

Savonette mit Uhrkette Anfang 20. Jhdt.585- Goldgehäuse und -kette. Emaillezifferblatt mit dezentraler Sekunde. Ø 6 cm, zus. 150 g. ...[more]

Damenarmbanduhr von Rolex, Oyster-Datejust750- Gelbgoldgehäuse und -armband. Brillantlunette und Zifferblatt mit Diamanten, wohl später. ...[more]

Herrenarmbanduhr von Titus, Geneve. Non Magnetic mit Stoppfunktion750- Goldgehäuse. Zwei dezentrale Zifferblätter. Lederband. Ø 3,7 cm. ...[more]

  • 29 Los(e)