9 Los(e)/Seite
HETT, Günter (1912-2001): MittelgebirgslandschaftAquarell auf Papier, signiert unten rechts, 51 x 63,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout
WIND, Gerhard: Ohne Titel
9 Los(e)/Seite