6 Los(e)/Seite
BRETZ, Julius (1870-1953): Drei Zeichnungensigniert und datiert 1940, 1942, 1945, bis zu 24 x 35 cm
Konvolut Zeichnungen des 19. Jahrhunderts "Baumstudien" und "Landschaften"verschiedene Techniken, Größen und Zustände
6 Los(e)/Seite