11 Los(e)/Seite
VASI, Giuseppe (1710-1782): Rom Ansichten6 Kupferstiche, 22 x 30,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout
GAMY, Marguerite (1883-1936): Les dirigeables Perceval et Gross en manoeuvre á ColognePochoir, 44 x 88 cm, gerahmt unter Glas
POPPEL, Johann Gabriel Friedrich (1807-1882): Panorama di CologneStahlstich, verlegt bei Gustav Georg Lange, 38 x 98 cm, gerahmt unter Glas
Drei Stadtansichten
DEIKER, Carl Friedrich (1836-1892): WildschweinjagdStahlstich, in der Platte signiert, 33 x 48 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout
Großes Konvolut Graphik "Thüringen und Sachsen"verschiedene Techniken, Größen und Zustände, mehr als 80 Blatt
11 Los(e)/Seite