4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 345
Buddha-Kopf
Buddha-KopfSchist, Gandahar, 2.-3. Jahrhundert n. Chr., Höhe 25 cm (Beschädigungen)
Los 351
Konvolut indische Miniaturen
Konvolut indische Miniaturenbis zu 9,5 x 15 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout
Los 369
Kniender Mönch
Kniender MönchHolz, vollrund geschnitzt, Augen bemalt, vergoldet, Glassteinbesatz, Thailand 19./20. Jahrhundert, Höhe 63 cm
4 Los(e)/Seite