5 Los(e)/Seite
DEUTSCHER MEISTER (18. Jh.): Berglandschaft im WinterÖl auf Holz, monogrammiert "J" oder "NG", 15 x 21 cm, Rahmen ...[more]
ITALIENISCHER MEISTER (17./18. Jh.): Heilige FamilieÖl auf Kupfer, 20 x 15,5 cm, Rahmen ...[more]
RUBENS, Peter Paul (1570-1640): Anbetung der HirtenUmkreis, Öl auf Leinwand, alt doubliert, 62 x 48 cm, Rahmen ...[more]
NIEDERLÄNDISCHER MEISTER (17. Jh.): Schiffe in stürmischer SeeÖl auf Holz, 26 x 33 cm, Rahmen (19. Jh.) ...[more]
5 Los(e)/Seite