7 Los(e)/Seite
Steeple Chase Scene
Steeple Chase SceneAquatinta, späterer Abzug, 45 x 57 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout ...[more]
SUTHERLAND, Thomas: Cologne
MANDEL, Eduard Johann August: Perspectivische Ansicht des Gebäudes der allgemeinen Bauschule zu Berl
7 Los(e)/Seite