12 Los(e)/Seite
HART, Y.: Blumenstilleben
HART, Y. (tätig 19. Jh.): BlumenstillebenÖl auf Leinwand, 58 x 43 cm, Rahmen ...[more]
WELFARE, Daniel (1796-1841): KneipeninterieurÖl auf Malkarton, signiert unten links, 35 x 53 cm, Rahmen ...[more]
HEYDENDAHL, Josef: Abendröte
HEYDENDAHL, Josef (1844-1906): AbendröteÖl auf Leinwand, signiert unten rechts, 94 x 64 cm, Rahmen ...[more]
VERBOEKHOVEN, Eugene (1799-1881): Schafe auf der WeideÖl auf Holz, signiert und datiert 1851 unten links, 14 x 19 cm, Rahmen ...[more]
ROYER, Henri: Betende Bäuerin
ROYER, Henri (1869-1938): Betende BäuerinÖl auf Leinwand, doubliert, signiert und datiert (19)80 unten rechts, 65 x 39 cm, Rahmen ...[more]
MÜHLFORT, R. (tätig Mitte 19. Jh.): Familien im UnwetterÖl auf Holz, signiert 'R. Mühlfort' unten rechts, 46 x 55 cm, Rahmen ...[more]
CLARE, George (1830-1900): 2 Stilleben mit Obst und BlumenÖl auf Leinwand, signiert unten rechts, 23 x 29 cm, Rahmen ...[more]
BUSBY, Rita (tätig 19. Jh.): Stilleben mit chinesischer VaseÖl auf Leinwand, signiert oben links, 45 x 35 cm, Rahmen ...[more]
LEVIS, Giuseppe Augusto (1873-1926): Lago di AviglianaÖl auf Holz, signiert unten rechts, 34 x 43 cm, Rahmen ...[more]
12 Los(e)/Seite