9 Los(e)/Seite
Millner, Ambrosius: Mors religioso novitioLinz 1678, Goldschnitt, (stark beschädigter Ledereinband der Zeit) ...[more]
Konvolut alte Bücher
Konvolut alte Bücher17./18. Jahrhundert, zumeist religiöse Themen ...[more]
Hinterlassene Werke Friedrichs II. König von Preußen6 Bände (Bd. 1-6, 9-15), Augsburg 1789 (Halbledereinbände der Zeit) ...[more]
9 Los(e)/Seite