Köln

  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 15:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 25,00%

Lindenthalgürtel 66, Köln, 50935, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)221 444026

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Gemälde, 19. Jh. (12)

Schätzpreis

12 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 12 Los(e)

HART, Y. (tätig 19. Jh.): BlumenstillebenÖl auf Leinwand, 58 x 43 cm, Rahmen ...[more]

WELFARE, Daniel (1796-1841): KneipeninterieurÖl auf Malkarton, signiert unten links, 35 x 53 cm, Rahmen ...[more]

HEYDENDAHL, Josef (1844-1906): AbendröteÖl auf Leinwand, signiert unten rechts, 94 x 64 cm, Rahmen ...[more]

VERBOEKHOVEN, Eugene (1799-1881): Schafe auf der WeideÖl auf Holz, signiert und datiert 1851 unten links, 14 x 19 cm, Rahmen ...[more]

ROYER, Henri (1869-1938): Betende BäuerinÖl auf Leinwand, doubliert, signiert und datiert (19)80 unten rechts, 65 x 39 cm, Rahmen ...[more]

MÜHLFORT, R. (tätig Mitte 19. Jh.): Familien im UnwetterÖl auf Holz, signiert 'R. Mühlfort' unten rechts, 46 x 55 cm, Rahmen ...[more]

CLARE, George (1830-1900): 2 Stilleben mit Obst und BlumenÖl auf Leinwand, signiert unten rechts, 23 x 29 cm, Rahmen ...[more]

BUSBY, Rita (tätig 19. Jh.): Stilleben mit chinesischer VaseÖl auf Leinwand, signiert oben links, 45 x 35 cm, Rahmen ...[more]

LEVIS, Giuseppe Augusto (1873-1926): Lago di AviglianaÖl auf Holz, signiert unten rechts, 34 x 43 cm, Rahmen ...[more]

  • 12 Los(e)