9 Los(e)/Seite
SIMON, Hermann Paul: Mutter mit KindKeramik, glasiert, bodenseitig signiert und datiert (19)57, Höhe 45 cm ...[more]
MARO, Antonio: Ohne Titel
MARO, Antonio (*1928): Ohne TitelStele, Eisen, signiert links an der Basis, Unikat, Höhe 64 cm ...[more]
KNOP, Naum: Figur
KNOP, Naum (1917-1993): FigurHolz, vollrund geschnitzt, partiell durchbrochen, monogrammiert auf der Rückseite, Höhe 142 cm ...[more]
SCHWARZE, Michael: Fäustel
STRANSKY, Dagmar: Frauentorso
STRANSKY, Dagmar (*1951): FrauentorsoBronze, monogrammiert, Gießermarke Stransky, Nörvenich, nummeriert 4/25, Höhe 20 cm ...[more]
LAURENT, George Henri (tätig 19./20. Jh.): Reh mit KitzBronze, signiert, bezeichnet "Bronze, France", 9 x 10 cm ...[more]
HARING, Keith: Playmobile
HARING, Keith (1958-1990): PlaymobileHolz, farbiger Lack, 14 x 20 x 12 cm, Edition: Estate of Keith Haring ...[more]
KNOP, Naum: Liegende
KNOP, Naum (1917 - 1993): LiegendeBronze, signiert auf dem Steinsockel, Gießermarke, 14 x 36 x 17 cm (ohne Steinsockel) ...[more]
9 Los(e)/Seite