3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 377
MÜHLENHAUPT, Kurt1921-1980Blauer ZwergZement, farbig gefasst, monogrammiert, Höhe 46 cm**) 2% für VG
Los 414
ZANGS, Herbert1924-2003VerweißungObjektcollage, Eisenkehrblech, Dispersionsfarbe, Objektkasten,
3 Los(e)/Seite