13 Los(e)/Seite
Vase mit einem KnabenMajolika, bodenseitig gemarkt, Ginori, Doccia, um 1891, Entwurf Urbano Lucchesi
Großer Henkelkrug mit WellenfussSteinzeug, Siegburg 15. Jahrhundert, Höhe 22,5 cm- - -25.00 %
HenkelkrugSteinzeug, partiell rot geflammt, Siegburg 15. Jahrhundert, Höhe 26,5 cm- - -25.00 %
Drei Gefäße Siegburger Keramik15. Jahrhundert, Höhe bis zu 16 cm (Trichter des Trichterhalsbechers
Bartmannkrug mit Amsterdamer WappenSteinzeug, salzglasiert, Frechen 16. /17. Jahrhundert, Höhe 20
GRYGO, Georg1902-1969MadonnaTerrakotta, signiert, Höhe 36 cm- - -25.00 % buyer's premium on the
GRYGO, Georg1902-1969MadonnaTerrakotta, signiert, Höhe 36 cm- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Zwei TellerDelft 18. Jahrhundert, Durchmesser 34 cm (Randbeschädigungen)- - -25.00 % buyer's premium
Zwei TellerDelft 18. Jahrhundert, Durchmesser 34 cm (Randbeschädigungen)- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
VaseDelft 20. Jahrhundert, Höhe 42,5 cm- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT
VaseDelft 20. Jahrhundert, Höhe 42,5 cm- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
Zwei Tongefäßeglasiert, Fisch- und Blumendekor in Unterglasurmalerei, Persien 18. Jahrhundert,
Teller mit Ansicht von KölnVilleroy & Boch, Mettlach, Durchmesser 55,5 cm- - -25.00 % buyer's
Teller mit Ansicht von KölnVilleroy & Boch, Mettlach, Durchmesser 55,5 cm- - -25.00 % buyer's premium on the hammer price, VAT included ...[more]
VaseKeramik, glasiert, floraler Dekor, Syrien / Türkei 18. Jahrhundert, Höhe 30 cm (Chip an der
13 Los(e)/Seite