6 Los(e)/Seite
PuttoHolz, vollrund geschnitzt, alte Fassung, Süddeutsch 18. Jahrhundert, H. 47 cm- - -25.00 %
PuttoHolz, vollrund geschnitzt, alte Fassung, Süddeutsch 18. Jahrhundert, Höhe 43 cm- - -25.00 %
Geflügelter PuttenkopfHolz, geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, 18 x 25 cm- - -25.00 % buyer's
Corpus ChristiHolz, vollrund geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, Deutsch 19. Jahrhundert, Höhe
Geflügelter PuttoHolz, vollrund geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, Italien wohl 18./19.
Standkreuz mit KonsoleHolz, geschnitzt, neuer farbig gefasst und vergoldet, Deutsch 19. Jahrhundert,
6 Los(e)/Seite