Los 457
LEEDER, Gertrudtätig um 1960Josef / Maria mit KindHolz, vollrund geschnitzt, signiert und datiert
457LEEDER, Gertrudtätig um 1960Josef / Maria mit KindHolz, vollrund geschnitzt, signiert und datiert