7 Los(e)/Seite
Abtei Montmajour
Abtei Montmajour 20. Jahrhundert Aquarellzeichnung. Im Passepartout hinter Glas gerahmt, Rahmen 50,5 x 60,5 cm.
(?) Biermann
Carl Grünwald
Otto Kübler
Blaue Hortensien
Spitzenbild
Spitzenbild wohl 18./ 19. Jahrhundert Aquarelliert und gestanzt. Hinter Glas gerahmt, Rahmen 16 x 11,5 cm.
Ellwanger Maler
Ellwanger Maler Deutschland, 19. Jahrhundert Drei Aquarellzeichnungen, im Passepartout (Samt) hinter Glas gerahmt, Rahmen bis ca. 21 x 26,5 cm.
7 Los(e)/Seite