6 Los(e)/Seite
Guckkastengruppe
Jagdgruppe
''Stillleben mit Mohnblumen'', 1960er Jahre Hermann Morres (1885 Kronstadt - 1971 Kronstadt)
Dumitra Ghiata
Dumitra Ghiata 1888 Colibasi/ Rumänien - 1972 Bukarest Winterlandschaft mit Gehöft, Öl auf Karton, rechts unten signiert, R. 37 x 52 cm.
Sarough
Sarough Persien, 20. Jahrhundert Rotgrundiger Teppich. Flächendeckende florale Musterung. Mehrreihige Bordüre mit Blütendekor. 112 x 65 cm.
Seidenteppich Ghom
6 Los(e)/Seite