6 Los(e)/Seite
Kleiner Teller
Taschenuhr
Große Deckelvase
Zwei Holzreliefe
Zwei Holzreliefe China, 19. Jahrhundert Zwei Schnitzereien/ Wandreliefe, Palastszenen mit Palastbeamten, teils vergoldet. Gerahmt, je 16 x 28,5 cm.
Jadefigur Grundel
Jadefigur Grundel China, 18. Jh. Geschnitzte Fischfigur Grundel aus beige-brauner Jade. L. 20 cm.
Der Sixi-Junge
6 Los(e)/Seite