8 Los(e)/Seite
Fussbecher mit Reh
Fussbecher mit Hirsch 19. Jh., Fuss und Cuppa, vielfach geschaelt. Dekorschnitt rund um die Wand: Rehe auf einer Waldlichtung. H. 16 cm
Seltener Prunkroemer
Grosse Prunkdeckelvase
Dudelsackpfeifer
Konvolut vier Barong-Masken
Konv. vier Barong-Masken Bali, 20. Jh., Holz geschnitzt und farbig bemalt. Verschiedene Groessen.
Barong-Maske
Barong-Maske Bali, 20. Jh., Holz geschnitzt, polychrom bemalt, abnehmbare Ohrteile und beweglicher Unterkiefer. Alters- und Gebrauchsspuren.
8 Los(e)/Seite