12 Los(e)/Seite
Holzskulptur Hl. Barbara
Verkündigungsengel
Holzskulptur: Anna Selbdritt
Christuskorpus
Kruzifix aus Holz
Auferstandener Christus
Leuchterengel
Zwei geflügelte Engelköpfe
Steinrelief: Christuskopf
Krippenfigur
Krippenfigur Alpenländisch, 19. Jh. Holz. Fein geschnitzte, naturalistisch ausgeführte, monochrom gefasste Figur eines Stiers. L. 33 cm
12 Los(e)/Seite