6 Los(e)/Seite
Roland PARIS (1894 - 1945), Paire de Serre-livres Chryséléphantine " Wisdom an
Igor USTINOV (1956) "La Passion" sculpture en bronze, signé sous le disque. Fonte de 1999 numéroté 1/8, "London" fondeur.54 x 45 cm. ...[more]
6 Los(e)/Seite