6 Los(e)/Seite
Italie XIXème, Suite de deux grandes Gouaches Napolitaines, "Eruption du Vésuv
Charles L'ÉPLATTENIER (1874-1946), "Vue d'un canal", aquarelle sur papier, signé en bas à gauche30 x 38 cm ...[more]
Enrico Benassi (1902-1978), "Le défilé à Zurico" gouache sur papier, signée à droite au milieu 48,5 x 68,5 cm ...[more]
6 Los(e)/Seite