10 Los(e)/Seite
Carré "Cliquetis", Hermès um 1980.
Carré, Hermès um 1980.
Carré, Hermès um 1980.Seid m. rot/gelbem Muster m. Kutschrädern, am Rand bez. "Hermès , Paris". Minim. fleckig. ca. 88 x 89 cmVintage ...[more]
Carrée, Hermès Ende 20. Jh.
Carrée, Hermès Ende 20. Jh.Seide. Schlüssel u. Quasten in Schwarz u. Gelb auf weißem Fond. 86 x 90 cmSeide, Vintage ...[more]
Carrée "Le Tarot", Hermès Ende 20. Jh.Seide. Buntes Kartendekor auf rotem Fond. 87 x 90 cmSeide, Vintage ...[more]
Halstuch, Cartier um 1980.
Halstuch, Cartier um 1980.
Halstuch, Cartier um 1980.
Halstuch, Givenchy um 1980.
Halstuch, Givenchy um 1980.Seide, braun/ weiß/ blaues Dekor m. Möwen, u. re. bez. "Givenchy, Paris". ca. 77 x77 cmVintage ...[more]
10 Los(e)/Seite