2173
Los
2173
Büste im Renaissance-Stil, dat. 1995.
Weißer Scherben, glasiert. Frau m. gewellten Haaren m. Haarschmuck, Hals u. Schulter- anschnitt m. gerüschtem, hoch geschlossenem Kragen. Am Hals seitl. geritzt monogr. u. dat. "H 2/95". Verso gehöhlt. Leichte Brandrisse, Details minim. bestoßen. H 40 cm
Frau, H, Keramik
Versandkosten gehen zu Lasten des Käufers.
Shipping costs to be paid by the buyer.
Aufgeld 26% (inkl. MwSt.)
Buyer's premium 26% (incl. VAT)
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Frau, H, Keramik
Aufgeld 26% (inkl. MwSt.)