2175
Los
2175
Gr. Rechaud, wohl 1. Hälfte 20. Jh.
Versilbert. Fa. "Finnigans Ltd., Manchester". Rechteckige, mattierte Platte m. abgerundeten Ecken u. seitl. Griffen m. Holz-Mittelstücken. Auf 4 gr. Über-Eck-Volutenfüßen, verbunden durch geschweifte Stege, darin Halterung f. 2 Brenn- Einsätze. Diese sowie Platte herausnehmbar. Oberflächen leicht berieben/ fleckig, Brenn- Einsätze m. wenigen leichten Dellen. L 54,6 cm
Finnigan's Ltd., Manchester, Holzhenkel, versilbert
Versandkosten gehen zu Lasten des Käufers.
Shipping costs to be paid by the buyer.
Aufgeld 26% (inkl. MwSt.)
Buyer's premium 26% (incl. VAT)
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Aufgeld 26% (inkl. MwSt.)