2171
Los
2171
Damen-Flanierstock, deutsch Anf. 20. Jh.
800er Silber (Herstellerpunze verschlagen) an schwarz lackiertem Holzschaft. Grazile Ausformung m. schlankem, glatt gebogenem Griff, d. abgeschrägte Ende m. Monogr.gravur "PM". Schaft nach unten verjüngt, kl. Metallspitze. Oberflächen berieben, Silber/ Metall m. Dellen. Ges.L 89,5 cm
Kl. Flanierstock, Silbergriff mit Monogramm "PM", leicht verbeult.
Versandkosten gehen zu Lasten des Käufers.
Shipping costs to be paid by the buyer.
Aufgeld 26% (inkl. MwSt.)
Buyer's premium 26% (incl. VAT)
Ihre Anfrage wurde an das Auktionshaus geschickt
Aufgeld 26% (inkl. MwSt.)