LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Frankfurt Am Main

  • 12:00 - 17:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ
  • 10:00 - 18:00 MESZ

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,00%

Braubachstrasse 10 – 12, Frankfurt am Main, 60311, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)69 287733

  • Gemälde Altmeister (17)

Schätzpreis

17 Los(e)

  • 17 Los(e)

Gemäldewohl Bologneser Schule um 1600 "Hl. Katharina von Alexandrien" Öl/Lwd. (doubl. u. restaur.), 72 x 54 cm ...[more]

Los 280

Marrel, Jakob

Gemälde Flämisch um 1700"Bacchus mit Ariadne" Öl/Lwd. (doubliert), 58 x 49 cm ...[more]

Gemälde Italienischer Meister 18. Jh."Venus und Amor" Öl/Lwd. (doubl.), 35,5 x 46,5 cm Rahmen der Zeit ...[more]

Gemälde Bildnismaler 18. Jh."Portrait eines Mannes in Kleidung des 16. Jh." Öl/Lwd., 32 x 27 cm ...[more]

Gemälde Niederlande 18. Jh."Hl. Familie" Öl/Holz (parkettiert), 70 x 58,5 cm Lasuren fehlen, stark übermalt. ...[more]

Gemälde David Teniers, Umkreis des1610 Antwerpen - 1690 Brüssel "Beim Tänzchen" Öl auf Holz, 17,5 x 26 cm ...[more]

Gemälde Landschaftsmaler 18. Jh."Weite Gebirgslandschaft mit Staffage" Öl/Lwd., 39 x 52 cm ...[more]

Gemälde Bildnismaler 18. Jh"Porträt einer adeligen Dame" Öl/Lwd.(doubl. u. restaur.), 116 x 86 cm ...[more]

  • 17 Los(e)