13 Los(e)/Seite
Gemälde Reinhold Ewald1890 Hanau - 1974 Hanau "Winterlandschaft" u. re. sign. u. dat. R. Ewald 28 ÖL/Karton, 68 x 72 cm Lit.: AKL ...[more]
Gemälde Yin Xiong geb.
Mischtechnik Volker
Gemälde Michael Rösch geb.
Kollage/Gemälde Klaus
13 Los(e)/Seite