Skulptur Stein/Metall Bildhauer 20. Jh. "o.T." H 48,5, B 32, T 30 cm Provenienz: Sammlung Clifford
Skulptur Stein/Metall Bildhauer 20. Jh. "o.T." H 48,5, B 32, T 30 cm Provenienz: Sammlung Clifford Chance, Frankfurt. ...[more]