Gemälde Künstler 20.Jh. "Nachschar" verso dat. 93 u. undeutl. monogr. auf dem Keilrahmen bez. "
Mischtechnik Zeitgenössischer Künstler "o.T." 1963 u. re. sign. u. dat. Suape(?) 63 Tusche/ Graphit/