8 Los(e)/Seite
2-tlg. Fotoarbeit auf Alu DibondMartin Liebscher geb. 1964 Naumburg/Saale "o.T." 70 x 573 cm (2x
3-tlg. FotoarbeitSusan Hefuna geb. 1962 "o.T." je verso sign. u. dat. Hefuna 97 Farbfotographien auf
Fotographie Robert Häusser1924 Stuttgart - 2013 Mannheim "Samy I" 1969 u. re. sign. R. Häusser
Fotographie Robert Häusser1924 Stuttgart - 2013 Mannheim "Peripherie" verso sign. Robert Häusser
Fotographie Robert Häusser1924 Stuttgart - 2013 Mannheim "Schneetreiben" u. re. sign. u. dat. Robert
Farbfotographie Sandra Manngeb. 1970 Groß-Gerau "Nightlife - 071000-0019" 2000 verso sign., dat.
Farbfotographie Sandra Manngeb. 1970 Groß-Gerau "Daylife - Beach (Acapulco, Mexico) 090204 - 0558"
Farbfotographie Sandra Manngeb. 1970 Groß-Gerau "Fishes - Lochness - 220101-0102" 2001 Digitaldruck auf Leinwand, 120 x 180 cm ...[more]
8 Los(e)/Seite