10 Los(e)/Seite
Lithographie Lovis Corinth
Radierung Karl Hubbuch
Mappe m. 15 Radierungen
Radierung Max Klinger
Lithographie Hans Thoma
Radierung Christoph Voll
Radierung Christoph Voll
Holzschnitt Hans Grav
Kolorierte Kupferstichkarte
Kolorierte Kupferstichkarte
10 Los(e)/Seite