5 Los(e)/Seite
Multiple Dieter Kiesling
Multiple Dieter Kieslinggeb. 1957 Münster "o. T.(Messergriff)" 114 x 78,6 cm Lit.: AKL ...[more]
Rechteckiges Holzobjekt Udo Koch
Aquarell Gyula Pap
Aquarell Gyula Pap1899 Orosháza - 1983 Budapest "o.T." u. re. sign. u. dat. Pap 1922 27,5 x 22 cm Lit.: AKL ...[more]
5 Los(e)/Seite