Los 6
Multiple Günther Ueckergeb. 1930 Wendorf "Do it yourself" u. re. sign. Uecker verso gestempelt. 35 x
Multiple Günther Ueckergeb. 1930 Wendorf "Do it yourself" u. re. sign. Uecker verso gestempelt. 35 x 17 x 6.5 cm Lit.: AKL ...[more]