5 Los(e)/Seite
Serie von 4 PhotographienChristo/ Wolfgang Volz "Surrounded Islands, Biscayne Bay, Greater Miami,
Fotographie Christogeb.1935 in Gabrowo "5600 qm / Kassel 1968" o. li. sign. u. dat. Ex. 9/50, 60 x
Fotographie Christogeb.1935 in Gabrowo "5600 qm / Kassel 1968" o. li. sign. u. dat. Ex. 9/50, 60 x 50 cm Wkvz. Schellmann 9.11 ...[more]
Fotographie/Lithographie Christogeb.1935 Gabrowo "Treppen" u. re. sign. Christo Exemplar 91/110,
Fotographie/Lithographie Christogeb.1935 Gabrowo "Treppen" u. re. sign. Christo Exemplar 91/110, 48 x 38,5 cm ...[more]
2 Fotografien AlbumenabzügeCarl Hertel 1832 -1906 und Anonym 19.Jh. "Altes Haus auf dem Römerberg u.
4 s/w Fotosnach Bernd & Hilla Becher "Industriebauten" um 1970 auf Baryt. 39,8 x 29,9 cm, o.R. etwas
4 s/w Fotosnach Bernd & Hilla Becher "Industriebauten" um 1970 auf Baryt. 39,8 x 29,9 cm, o.R. etwas vergilbt ...[more]
5 Los(e)/Seite