3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 355
Marmorbüste sign. P. FattoriniJunge Frau mit Kopftuch, Jugendstil, Italien um 1900. Alabaster u.
Los 356
Marmorbüste Valmore Gemignani(Italien, 1879 - 1958) Junge Dame in antiker Manier, Jugendstil, dat.
3 Los(e)/Seite