Los 437
Männl. Torso im antiken Stil, 20. Jh.Marmor, vollrd. gearbeitet, gefärbt. Männl. Ober- körper m.
Los 438
Marmorbüste sign. P. FattoriniJunge Frau mit Kopftuch, Jugendstil, Italien um 1900. Alabaster u.