5 Los(e)/Seite
Gr. hochrechteckiger Spiegel, Murano,Italien 20. Jh. Breiter abgeschrägter Rahmen m. vertieftem
Gr. 8-eckiger Spiegel, Murano 20. Jh.Breiter abgeschrägter Rahmen m. vertieftem Spiegeleinsatz u.
Rokoko-Altarspiegel, süddt. um 1750.Nadelholz. Geschweifter Rahmen m. Flachreliefschnitzerei
Paar kl. Louis-XVI-Altarspiegelrahmen, süddt. um 1780.Lindenholz geschnitzt u. gefasst, lasiert u.
Rokoko-Spiegelrahmen, süddt. um 1750.Rahmen mehrfach geschweift. Lindenholz geschnitzt m. Ranken,
5 Los(e)/Seite