Gr. Altarleuchter Barock 18. Jh.Holz geschnitzt und versilbert, elektrifiziert, H 151 cm ...[more]
Los 415
Reliquienschrein,wohl Rheinland 13. Jh. Vergoldete Bronze-Platten m. farbigem Gruben- schmelz-