3 Los(e)
3 Los(e)/Seite
Los 174
Aquarellierte Kohlezeichnung Friedrich G. Einhoff 1901 Baven - 1988 Soltau "Gelber Rauch über Zeche"
Los 175
Farbkreidezeichnung Robert Liebknecht 1903 Berlin - 1994 Paris "Calvisson" u. re. sign. u. dat.
Farbkreidezeichnung Robert Liebknecht 1903 Berlin - 1994 Paris "Calvisson" u. re. sign. u. dat. Robert Liebknecht 41 24 x 31 cm ...[more]
3 Los(e)/Seite