Multi-Standort - siehe Losdetails

Aufgeld inkl. Umsatzsteuer: 22,00%

Braubachstrasse 10 – 12, Frankfurt am Main, 60311, Germany

als Favorit merken Stellen Sie Ihre Frage phone_in_talk +49 (0)69 287733

Nur Lose mit Abbildungen Filter entfernen

  • Gemälde Moderne (17)

Schätzpreis

17 Los(e)

  • Nur Lose mit Abbildungen,
  • 17 Los(e)

Gemälde Paul-Jean Anderbouhr 1906 Paris, gest. 2006 "Kirche in Alata (Korsika)" u. re. sign. Anderbouhr Öl/Lwd., 46 x 55 cm Lit.: AKL ...[more]

  • 17 Los(e)