4 Los(e)
4 Los(e)/Seite
Los 245
s/w Fotographie Barbara Klemm geb. 1939 Münster "Andy Warhol, Städel Frankfurt,1981" verso sign.,
245s/w Fotographie Barbara Klemm geb. 1939 Münster "Andy Warhol, Städel Frankfurt,1981" verso sign.,
Los 246
s/w Fotografie Alfred Person 1885 Frankfurt - 1976 Frankfurt "Stilleben mit Glasschale, Trauben
Los 247
s/w Fotografie Alfred Person 1885 Frankfurt - 1976 Frankfurt "Autodetail" u. li. sign. u. bez. Alfr.
Los 248
3 s/w Fotografien "Architektur und Innenarchitektur 30er-50erJahre" 12,5 x 17,2 22,5 x 17 cm
3 s/w Fotografien "Architektur und Innenarchitektur 30er-50erJahre" 12,5 x 17,2 22,5 x 17 cm ...[more]
4 Los(e)/Seite